Стамеска ударная 32мм CrV (обрезиненная рукоятка) СИЛА
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 329077 |
| Длина | 270 мм |
| Длина полотна | 140 мм |
| Материал полотна | хром-ванадиевая сталь |
| Материал рукоятки | пластик, термопластичная резина |
| Реквизиты | 0.298 |
| Ширина полотна | 32 мм |
| ШтрихКод | 4824041003433 |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴


