
Круг отрезной Атаман 150*1.6*22.22мм по металлу и нерж. стали (диск) для болгарки УШМ 150
26 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AT-150-1.6
+380 (63) 213-05-50
lifecell- +380 (67) 973-75-17KS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круг отрезной Атаман 150*1.6*22.22мм по металлу и нерж. стали (диск) для болгарки УШМ 150
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ataman |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.22 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴

