Диск пильный по дереву YATO 130Х16Х2.8X2 ММ 24 зуба R.P.M ДО 10000 1/ХВ
Полотно Widia предназначено для поперечных, продольных и угловых пропилов по дереву, древесным плитам и пластику . Обеспечивает быструю и точную резку. Зубья с наконечником из карбида вольфрама.
| Вес брутто (кг) | 0,2400 |
| Внешний диаметр [мм] | 130 |
| Внутренний диаметр [мм] | 16 |
| Толщина [мм] | 2.0 |
| Максимальная скорость вращения [об/мин] | 10 000 |
| Количество зубов | 24 |
| Применение | Древесина |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внешний | 130 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 24 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴




