Диск пильный по дереву YATO 140Х2Х2.8Х2мм 16 зубьев R.P.M ДО 10000 1/мин
Полотно Widia предназначено для поперечных, продольных и угловых пропилов по дереву, древесным плитам и пластику . Обеспечивает быструю и точную резку. Зубья с наконечником из карбида вольфрама.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внешний | 140 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 16 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴



