
Набор для отдыха Premium стол-чемодан с доп.полкой 4 стула 120*60*70см СИЛА кемпинга пикника туризм
2 850 ₴
- Нет в наличии
+380 (63) 213-05-50
lifecell- +380 (67) 973-75-17KS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пикниковый набор Premium на 4 человека (стол-чемодан с доп.полкой + 4 стула) 120*60*70см СИЛА - это тот самый помощник, который поможет вам проводить ваш отдых в более комфортных условиях.
Трудно найти замену такому помощнику. Компактный - легко вмещается в багажник даже небольшого автомобиля. Легко раскладывается и складывается, не отнимая драгоценного времени на отдых. С таким комплектом Ваш отдых становится более комфортным.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 960700 |
| Максимальная нагрузка | На стол - 40 кг, на стул - 100 кг |
| Материал Ткани | 600D Полиэстер |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал упаковки | 600D Полиэстер |
| Набор | Стол, 4 стула, чехол, съемная полка и боковой карман |
| Наименование для ИМ Укр | Пікніковий набір Premium на 4 людини (стіл-чемодан з додатковою полицею + 4 стільця) 120*60*70см СИЛА |
| Опции | Стол имеет два уровня высоты, дополнительно полочка и боковые карманы под столешницей. Чехол в комплекте |
| Профиль каркаса | 22 мм |
| Размер | Стол - 120*60*70 см, стулья - 29*34*41 |
| Размер в сложенном виде | 62*60*15 см |
| Реквизиты | 8.9 |
| ШтрихКод | 4824041033751 |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴

