Стол раскладной 80*60*69см СИЛА
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 960702 |
| Максимальная нагрузка | 30кг |
| Материал | Стол - из стальной трубы, рама - алюминий. Столешница - ДВП с ПВХ покрытием |
| Материал корпуса | Сталь |
| Наименование для ИМ Укр | Стіл розкладний 80*60*69см СИЛА |
| Опции | Есть удобная ручка для пернеоса |
| Профиль каркаса | 16 мм |
| Размер | 80*60*69см |
| Реквизиты | 3.57 |
| ШтрихКод | 4824041033775 |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴


