
Диск пильный по дереву YATO 185 Х 20 Х 2.4 Х 1.4 ММ 18 ЗУБЦОВ R.P.M ДО 9000 1/МИН YT-6063
329 ₴
- Нет в наличии
- Код: YT-6063
+380 (63) 213-05-50
lifecell- +380 (67) 973-75-17KS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ДИСК ПИЛЬНЫЙ ПО ДЕРЕВУ YATO 185 Х 20 Х 2.4 Х 1.4 ММ 18 ЗУБЦОВ R.P.M ДО 9000 1/МИН YT-6063
Полотно Widia предназначено для поперечных, продольных и угловых пропилов по дереву, древесным плитам и пластику . Обеспечивает быструю и точную резку. Зубья с наконечником из карбида вольфрама.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внешний | 185 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 18 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
| ширина пропила | |
| Ширина пропила, мм | 2.4 |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴


