
Диск пильный по дереву YATO 250 Х 30 X 3.2 X 2.2 ММ 24 ЗУБЦА R.P.M ДО 6000 1/МИН YT-6070
630 ₴
- Нет в наличии
- Код: YT-6070
+380 (63) 213-05-50
lifecell- +380 (67) 973-75-17KS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск пильный по дереву YATO 250 Х 30 X 3.2 X 2.2 ММ 24 ЗУБЦА R.P.M ДО 6000 1/МИН YT-6070
Полотно Widia предназначено для поперечных, продольных и угловых пропилов по дереву, древесным плитам и пластику . Обеспечивает быструю и точную резку. Зубья с наконечником из карбида вольфрама.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 24 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
| ширина пропила | |
| Ширина пропила, мм | 3.2 |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴



