Опрыскиватель аккумуляторный ES-12L СИЛА - это суперпомощник для каждого садовода-любителя или профессионала. Аккумуляторный опрыскиватель поможет Вам сэкономить силы и время для опрыскивания Вашего садового участка или огорода. Благодаря радиусу опрыскивания в три метра, опрыскивание становится менее временезатратным и максимально эффетивным.
Не надо ничего накачивать тратя дополнительные силы. Включил и работаешь!
Особенности:
- Объемный бак в 12л, эргономичный дизайн и небольшие габариты при малом весе позволяют максимально комфортно эксплуатировать опрыскиватель;
- Простота конструкции для максимального удобства использования;
- Для долгой работы при минимуме затраченых сил, хорошо сбалансированное распределение веса изделия.
- Аккумулятор емкостью 8 А/ч обеспечивает работу устройства до 6 часов, а система дозировки распыления при максимальном давлении в 5.5Бар позволяет максимально эффективно контролировать орошение.
- Благодаря автоматической помпе не придется нагнетать давление вручную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 м |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 5 кг |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
- Цена: 1 520 ₴








