Лопата саперна 523мм Турист СИЛА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Вес лопаты | |
| Вес | 0.62 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Актуальность | Да |
| Аналоги | 081131 |
| Артикул | 960940 |
| Высота | 40 см |
| Длина | 523 |
| Код | 081130 |
| КомментарийСбыта | Металл 2мм, деревянный воскованный черенок. На рабочей части - пила и открывашка. ширина 140мм |
| Кратность | 1 |
| Найменування | Лопата саперна 523мм Турист СИЛА |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1V16oO58K8AH_bnepdP72rrirKbsOZwvo/view |
| Рекомендація для магазина | 000000003,000000004,000000005,000000008,000000013,000000014,000000015 |
| Толщина металла | 2 мм |
| Упаковка | 25 |
| Ширина | 144 |
| ШтрихКод | 4824041048960 |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴


