Набір туристичного посуду для походів (каструля + сковорода + чайник) СИЛА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Актуальность | Да |
| Артикул | 960551 |
| Вес | 0.72222 г |
| Высота | 180 см |
| Длина | 180 |
| Код | 079097 |
| КомментарийСбыта | Кастрюля: 1 шт., Внешний диаметр 17 см / высота 9 см¶Сковорода: 1 штука, диаметр 18 см / высота 4,5 см, ручка 10 см¶Чайник: 1, 0,8 л, диаметр 13,8 см / высота 8 см¶Материал: анодированный алюминий |
| Комплектация_Укр | Каструля+сковорода+чайник |
| Кратность | 1 |
| Найменування | Набір туристичного посуду для походів (каструля + сковорода + чайник) СИЛА |
| Напряжение | Нет |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1hkXeHJ86Mppzi5Sc0hpVWrHQ4VUp0SIN/view |
| Размер | Каструля 170х90 мм, Сковорода 180х45 мм, Чайник 138х80 мм (0,8 л) |
| Рекомендація для магазина | 000000008,000000013,000000014,000000015 |
| Толщина металла | 0,8 мм |
| Упаковка | 18 |
| Ширина | 120 |
| ШтрихКод | 4824041046409 |
Информация для заказа
- Цена: 1 474,20 ₴


