Набір туристичного посуду для походів (каструля + сковорода) СИЛА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Актуальность | Да |
| Артикул | 960552 |
| Вес | 0.40833 г |
| Высота | 90 см |
| Длина | 160 |
| Код | 079098 |
| КомментарийСбыта | Кастрюля: 1 штука, 14,5 см в диаметре / 7 см в высоту¶Сковорода: 1 шт., Диаметр 15 см / высота 3,5 см, ручка 10 см, Материал: анодированный алюминий |
| Комплектация_Укр | Каструля+сковорода |
| Кратность | 1 |
| Найменування | Набір туристичного посуду для походів (каструля + сковорода) СИЛА |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1hkXeHJ86Mppzi5Sc0hpVWrHQ4VUp0SIN/view |
| Размер | Каструля 145х70 мм, Сковорода 150х35 мм |
| Рекомендація для магазина | 000000008,000000013,000000014,000000015 |
| Толщина металла | 0,8 мм |
| Упаковка | 18 |
| Ширина | 160 |
| ШтрихКод | 4824041046393 |
Информация для заказа
- Цена: 670,14 ₴


