Набір туристичного посуду для походів (чаша + чаша) СИЛА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Актуальность | Да |
| Артикул | 960550 |
| Вес | 0.34375 г |
| Высота | 170 см |
| Длина | 120 |
| Код | 079096 |
| КомментарийСбыта | Большая чаша: 122x105 мм (диаметр дна * высота)¶Маленькая чаша: 115x60 мм (диаметр дна * высота)¶Материал: анодированный алюминий |
| Комплектация_Укр | Чаша+чаша |
| Кратность | 1 |
| Найменування | Набір туристичного посуду для походів (чаша + чаша) СИЛА |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1hkXeHJ86Mppzi5Sc0hpVWrHQ4VUp0SIN/view |
| Размер | Велика чаша 122х105 мм, маленька чаша 115х60 мм |
| Рекомендація для магазина | 000000008,000000013,000000014,000000015 |
| Толщина металла | 0,8 мм |
| Упаковка | 32 |
| Ширина | 120 |
| ШтрихКод | 4824041046416 |
Информация для заказа
- Цена: 539,88 ₴


