Палатка двухместная 210x150x120см Мираж СИЛА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество тамбуров | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 960971 |
| Водостойкость | Тент - 4000мм в.ст., Дно - 10000мм в.ст. |
| Длина тамбуров | 50см и 50см |
| Каркас | Fiberglass 7,9мм |
| Количество мест | 2 |
| Материал внешнего тента | Полиэстер 75DX75D 190T RipStop |
| Материал внутреннего тента | 100% дышащий полиэстер 68DX68D 190T |
| Материал дна | Полиэтилен PE 120g/m3 (армированный терпаулинг) |
| Материал колышек | Сталь 3,8мм x L18см |
| Наименование для ИМ Укр | Намет двомісний 210x150x120см Міраж СИЛА |
| Размер | 210x150x120 см |
| Реквизиты | 3.3 |
| Ссылка на инструкцию | https://drive.google.com/file/d/1iCa8Yb506AQGO8cWnr_szzc_bcDNJJ1i/view |
| ШтрихКод | 4824041046119 |
Информация для заказа
- Цена: 2 939 ₴


