Палатка двухместная 210x150x120см Полярис СИЛА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество тамбуров | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 960981 |
| Водостойкость | Тент - 6000мм в.ст., Дно - 8000мм в.ст. |
| Длина тамбуров | 50см и 50см |
| Каркас | Durapol 8,5мм |
| Количество мест | 2 |
| Материал внешнего тента | Полиэстер 75DX75D 190T RipStop |
| Материал внутреннего тента | 100% дышащий полиэстер 68DX68D 190T |
| Материал дна | Полиэстер 75DX75D 190T RipStop |
| Материал колышек | Сталь 5мм x L18см |
| Наименование для ИМ Укр | Намет двомісний 210x150x120см Полярис СИЛА |
| Размер | 210x150x120 см |
| Реквизиты | 3.66 |
| Ссылка на инструкцию | https://drive.google.com/file/d/1lKrqJh71h1cKg7M0COVz4FoMyx3jyErt/view |
| ШтрихКод | 4824041046096 |
Информация для заказа
- Цена: 4 494 ₴


