Палатка трёхместная 220x220x130см Сфера СИЛА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество тамбуров | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 960970 |
| Водостойкость | Тент - 4000мм в.ст., Дно - 10000мм в.ст. |
| Длина тамбуров | 110см и 50см |
| Каркас | Fiberglass 7,9мм |
| Количество мест | 3 |
| Материал внешнего тента | Полиэстер 75DX75D 190T |
| Материал внутреннего тента | 100% дышащий полиэстер 68DX68D 190T |
| Материал дна | Полиэтилен PE 120g/m3 (армированный терпаулинг) |
| Материал колышек | Сталь 3,8мм x L18см |
| Наименование для ИМ Укр | Намет тримісний 220x220x130см Сфера СИЛА |
| Размер | 220х220х130см |
| Реквизиты | 4.65 |
| Ссылка на инструкцию | https://drive.google.com/file/d/1HtzHoUWZ9dq4SCMIBZfPU78Fpg4K_AH6/view |
| ШтрихКод | 4824041046126 |
Информация для заказа
- Цена: 3 882 ₴


