Чайник для походів (0,8 л)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.24444 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Актуальность | Да |
| Артикул | 960553 |
| Высота | 90 см |
| Длина | 145 |
| Код | 079099 |
| КомментарийСбыта | Алюминиевый чайник для кемпинга¶Размер: 14 * 8 см, 0,8 л |
| Комплектация_Укр | Чайник |
| Кратность | 1 |
| Найменування | Чайник для походів (0,8 л) СИЛА |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1hkXeHJ86Mppzi5Sc0hpVWrHQ4VUp0SIN/view |
| Размер | 140x80 мм |
| Рекомендація для магазина | 000000008,000000013,000000014,000000015 |
| Толщина металла | 0,8 мм |
| Упаковка | 36 |
| Ширина | 145 |
| ШтрихКод | 4824041046423 |
Информация для заказа
- Цена: 603,12 ₴


