
Дрель ударная Минск МДУ 1050-50с большим набором инструментов и полировкой 06430
1 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06430
+380 (63) 213-05-50
lifecell- +380 (67) 973-75-17KS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дрель ударная Минск МДУ 1050-50с большим набором инструментов и полировкой - это прекрасное решение для тех, кто хочет получить максимальное количество инструмента при ограниченном бюджете.
В комплект входит:
- Ударная дрель МИНСК мощностью 1050Вт с реверсом и регулировкой оборотов;
- Молоток;
- Нож строительный;
- Ключ разводной 200мм;
- Плоскогубцы;
- Рулетка 3м;
- Комплект шестигранников;
- Комплект отверток для точных работ;
- Платформа для шлифовальных и полировочных дисков;
- Шлифовальные диси(фибра);
- Защитный кожух для дрели;
- Комплект торцевых насадок;
- Комплект бит: SL4, SL5, SL6, PH1, PH2, PZ1, PZ2, T15, T20, 1/4;
- Гибкий держатель для бит;
- Комплект свёрл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴






