
Фонарь прожектор power bank аврийный MULTI-FUNCTION PORTABLE SEARCHLIGHT JS-881B
1 995 ₴
- Нет в наличии
- Код: JS-881B
- +380 (67) 973-75-17KS
Фонарь прожектор power bank аврийный MULTI-FUNCTION PORTABLE SEARCHLIGHT JS-881B - мощное и при этом компактное осветительное устройство. Идеальный помощник в отдыхе, туризме, походах и при отсутствии электроэнергии.
Фонарь прожектор power bank аврийный MULTI-FUNCTION PORTABLE SEARCHLIGHT JS-881Bэто уникальное сочетание мощного фонаря прожектора, фонаря для подсветки помещений или площадок. Фонарь имеет разъем USB для использования его в особых случаях в качестве POWER BANK, что дает вам возможность продлить использование вашего смартфона еще до 5-ти часов.
Также примечательной особенностью данного фонаря - наличие аварийного освещения,позволяющее использовать его качестве аварийного маячка.
Фонарь работает в четырех режимах:
- 1 позиция - режим USB Interface, для подзарядки мобильных устройств;
- 2 позиция - режим радиальной подсветки;
- 3 позиция - режим(1W) фонаря-прожектора.
- 4 позиция - режим аварийного освещения/мерцания
ВНИМАНИЕ: ПЕРВАЯ ЗАРЯДКА ФОНАРЯ ДОЛЖНА СОСТАВЛЯТЬ НЕ МЕНЕЕ 15-ти ЧАСОВ. НО НЕ БОЛЕЕ 24 ЧАСОВ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 560 г |
| Дальность светового луча | 350 м |
| Длина | 21 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Режимы работы фонаря | Мигающий, Сберегающий, Максимальный, Режим SOS |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Зелёный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 8 |
- Цена: 1 995 ₴






