
Мощный Power Bank REMAX RPP-321 50000mAh 22.5W QC 3.0/PD повербанк с фонариком внешний аккумулятор
2 321 ₴
- Нет в наличии
- Код: RPP-321
+380 (63) 213-05-50
lifecell- +380 (67) 973-75-17KS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мощный POWER BANK 50000mAh BLIC BPW-2 повербанк с фонариком - это современное компактное средство для зарядки нескольких устройств.
PowerBank оснащен портами:
Выходи:
- USB1/2: QC 22.5W Max (4.5V/5A; 5V/4.5A; 5V/3A; 9V/2A; 12V/1.5A)
- Type-C: PD 20W Max (5V/3A; 9V/2.22A; 12V/1.67A)
Входы:
- Type-C: 5V/3A; 9V/2A
- microUSB: 5V/2A; 9V/2A
Встроенный фонарик способен осветить небольшое помещение.
Особенности:
- Умная система защиты для безопасной и быстрой зарядки;
- Индикатор заряда батареи и используемого типа зарядки;
- Реальная мощность 50000mAh;
- Встроенный фонарик;
- Крепкий корпус из качественного пластика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2400 мА |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 995 г |
| Высота | 148 мм |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 321 ₴

