
Инвертор (преобразователь) напряжения 12V в 220V 1000Вт синусоидный авто SDA-1000 POWER INVERTER DC TO AC
5 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: SDA-1000
+380 (63) 213-05-50
lifecell- +380 (67) 973-75-17KS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инвертор (преобразователь) напряжения 12V в 220V 1000Вт синусоидный авто SDA-1000 POWER INVERTER DC TO AC позволяет преобразовывать постоянный ток в переменный. Предназначен для зарядки и питания бытовых приборов с небольшим потреблением энергии:
- LCD телевизоры;
- Смартфоны;
- Планшеты;
- Ноутбуки;
- Лампы освещения(желательно диодные)
- Крупную бытовую технику с энергопотреблением класса А+.
Нзаменимая вещь в период аварийных отключений электроэнергии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.55 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴










