
Сварочный полуавтомат инверторный APRO MIG-160, 20-160А, эл.4мм, пр.0.8-1мм 5кг 2.5+1.5+3м (набор кабелей)
9 635 ₴
- Нет в наличии
- Код: 894560
- +380 (67) 973-75-17KS
Функциональность и автоматизация
Сварочный аппарат имеет набор важных функций, которые улучшают результат на выходе и значительно облегчают рабочий процесс. За функциональность отвечают:
- HotStart - обеспечивает быстрое поджигание дуги;
- АntiStick - исключает возможность залипания электрода;
Регулирование тока
MIG-300 оснащен системой регулирования тока, что позволяет выполнять возможности выполнения таких типов сварки как MIG, MAG, MMA, TIG LIFT.
Система защиты
В оснащение аппарата входит 2-ступенчатая система защиты:
- защита от термической перегрузки;
- система защиты от короткого замыкания.
Сварочный аппарат в цифрах
МIG-300 является достаточно мощным и позволяет выполнять как бытовые, так и профессиональные задачи. Позволяет использовать электрод диаметра 1,6-4мм и проволоку в 0,8-1,0мм. Коэффициент полезного действия инструмента составляет 90% и позволяет работать в диапазоне сварочного тока от 20 до 160 А.
Рабочий цикл
Сварочный аппарат при максимальном токе сварки работает 6 минут без перерыва, а 4 минуты нужно дать аппарату охладиться. Термодатчики внутри аппарата контролируют температуру и при перегревании выключают аппарат.
Комплектация
К преимуществам аппарат относят наличие важных комплектующих и аксессуаров, которые позволяют сразу же после покупки перейти к активному применению. В частности, это:
- сварочный щиток-маска,
- щетка-молоток,
- кабели с зажимом 2м и электрододержатели 3м,
- еврорукав длинной 3м,
- сварочная горелка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 9 635 ₴










