
Шина пильная для бензопилы DOLMAR шаг 3/8" 14" 50 RS (шина 35см) ширина паза 1,3 мм
357 ₴
- Нет в наличии
- Код: D5035-1.3
- +380 (67) 973-75-17KS
Расходник: пильная шина
Шина пильная для бензопилы DOLMAR шаг 3/8" 14" 50 RS (шина 35см) ширина паза 1,3 мм - это идеальное сочетание цены и качества. За более скромные средства вы получаете цепь сопоставимую по качеству с более известными брендами.
Шина пильная для бензопилы DOLMAR шаг 3/8" 14" 50 RS (шина 35см) ширина паза 1,3 мм используется на моделях бензопил: STIHL MS 170, 180, 180С, 181, 181С, 211, 211С, 230, 230С, 250, 250С. .
Дополнительные характеристики:
длина шины - 35см(14")
шаг цепи - 3/8";
ширина паза - 1,3мм;
Производитель: Dolmar
Шина имеет стандартную конструкцию, поэтому совместима с бензопилами многих производителей. Стоит отметить высокое качество материала, используемого при производстве шины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolmar |
| Страна производитель | Турция |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Шина |
| Шаг для цепи | 3/8'' |
| Ширина для цепи | 1,6 мм |
| Длина шины | 14 дюймов |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество звеньев цепи | 25 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина паза | 1.3 мм |
- Цена: 357 ₴




