
Круг отрезной ЗАК Запорожский 125*1.2*22.22мм по металлу стали (диск) для болгарки УШМ 125
16,50 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: ЗАК-125-1.2
+380 (63) 213-05-50
lifecell- +380 (67) 973-75-17KS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круг отрезной ЗАК Запорожский 125*1.2*22.22мм по металлу стали (диск) для болгарки УШМ 125
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.22 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16,50 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.


