Лопата складная туристическая саперная 7 в 1 550мм - прекрасный помощник во время активного отдыха, туризма, вылазок, охоты, рыбалки и прочее.
Толщина стали лопаты - 2мм
ВНИМАНИЕ! ЛОПАТА ПРОДАЕТСЯ БЕЗ ЗАТОЧКИ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 55 см |
| Дополнительные возможности | Гаечный ключ, Открывалка, Пила |
| Вес лопаты | |
| Вес | 750 г |
| Рабочая часть | |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Рукоятка | |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип рукоятки | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 960940 |
| Наименование для ИМ Укр | Лопата саперна 523мм Турист СИЛА |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Реквизиты | 0.62 |
| Толщина металла | 2 мм |
| ШтрихКод | 4824041048960 |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴







