
Сварочная маска Хамелеон X-TREME WH-1000 ARC/MIG/TIG c регулятором степени затемнения
668 ₴
- Нет в наличии
- Код: WH-1000
+380 (63) 213-05-50
lifecell- +380 (67) 973-75-17KS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сварочная маска Хамелеон X-TREME WH-1000 ARC/MIG/TIG c регулятором степени затемнения)
Сварочная маска Хамелеон X-TREME WH-1000 ARC/MIG/TIG c регулятором степени затемнения - качественная профессиональная модель из термостойкого полипропилена для защиты глаз сварщика во время сварки. Модель подходит для видов сварки: ARC/MIG/TIG. Скорость срабатывания маски 1/15000с.
Характеристики Сварочная маска Хамелеон WH-1000 X-Treme
| Производитель | X-Treme |
| Материал маски | Полипропилен |
| Размер экрана | 90х43 мм |
| Тип светофильтра | Хамелеон |
| Режимы работы |
ARC/MIG/TIG |
| Время переключения в темноту | 1/15000 с |
| Степень затемнения | 9-11 DIN |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 43 мм |
| Ширина смотрового окна | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴

