Сварочная маска Forte МС-8000 Хамелеон c регулятором степенеи затемнения
Сварочная маска Forte МС-8000 Хамелеон c регулятором степенеи затемнения - качественная профессиональная модель из термостойкого полипропилена для защиты глаз сварщика во время сварки. Модель подходит для видов сварки: ARC/MIG/TIG. Скорость срабатывания маски 1/30000с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.47 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Возможность работы с респиратором | Нет |
| Время возврата в светлое положение | 0.03 мс |
| Время срабатывания | 0.03 мс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Максимальная температура хранения | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 45 мм |
| Ширина смотрового окна | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 016 ₴


