Аккумуляторная цепная пила Grasser GCS 602 — это портативный инструмент для обрезки деревьев и досок. Пила имеет легкий вес и эргономичную форму, что обеспечивает удобную работу. Гибкий защитный кожух обеспечивает дополнительную безопасность. Подходит для использования в труднодоступных местах при работе в саду или домашнем хозяйстве. Идеальный помощник для точной обрезки деревьев, кустарников, а также может выполнить более трудные задачи, выполняемые бензопилами.
Комплектация:
- 1 цепь,
- 1 аккумулятор,
- 1 шина
- зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grasser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 150 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴







