
Диск(нож) насадка рыхлитель Плоскорез фрисби Кам'янець Под. 65г сталь для мотокосы (триммера) бензокосы 140мм
235 ₴
- Нет в наличии
- Код: freezbee-65g
- +380 (67) 973-75-17KS
Диск(нож) насадка рыхлитель ПЛОСКОРЕЗ ФРИСБИ КАМ'ЯНЕЦЬ ПОДІЛЬСКИЙ 65г сталь для мотокосы (триммера) бензокосы 140мм
Предназначена данная насадка для рыхления почвы, уничтожения нежелательной растительности, насыщения её кислородом, облегчая работу в огороде и на приусадебном участке.
Благодаря компактным размерам данной насадки заметно облегчается работа по уходу за почвой, обработки междурядий без повреждения основной культуры. А толщина лезвия в 3 мм гарантирует длительный срок эксплуатации насадки. Благодаря небольшому весу в 200 грамм нагрузка на узлы триммера снижается до минимума.
В комплекте с насадкой защитная пластина в отличии от китайских аналогов изготовлена из стали, что делает её более долговечной. Сам нож изготовлен из высокопрочной стали марки 65г, что гарантирует долгую и качественную эксплуатацию данного изделия.
УВАГА! РЕДУКТОР ДО КОМПЛЕКТУ НЕ ВХОДИТЬ!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кам’янець-Подільськсільмаш |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Применение | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Нож |
| Общие | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Ширина кошения | 14 см |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр диска | 140 мм |
| Диаметр посадки диска/ножа | 25.4 мм |
| Заточка диска/ножа | Односторонняя |
| Количество зубьев | 2 шт |
| Мульчирование | Да |
| Перфорация | Нет |
| Победитовые напайки | Нет |
- Цена: 235 ₴










