
Комплект аккумуляторный триммер REVOLT BGT 202 + Аккумуляторная мини пила REVOLT BC S 20/4+комплект насадок
5 640 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC S 20/4 + BGT 202
- +380 (67) 973-75-17KS
Каждый садовод-любитель хочет чтобы работа в саду была проще и приносила удовольствие а главное приносила бы результат эстетический и практический. Вашему вниманию представляем уникальный комплект аккумуляторного инструмента аккумуляторый триммер REVOLT BGT 202 и аккумуляторную пилу REVOLT BC S 20/4.
Эти уникальные инструменты помогут облегчить вам работу в саду и садовом участке.
Аккумуляторный триммер REVOLT BGT-202 поможет Вам в кошении травы, мелкой поросли и кустарников. Одно из преимуществ данного триммера это почти что бесшумная работа двигателя, быстрая сменяемость насадок (которх в комплекте 9(!) штук) а также быстрая смена акккумулятора на 20В. Также на помощь приходит телескопическая штанга триммера, позволяя регулировать длину штанги для наиболее удобного положения кошения. В комплекте с триммером имеются такие насадки:
- Диск пильный 1шт
- Шпуля под леску 1шт
- Пластиковые ножи двухсторонние 5шт
- Металлические ножи двухсторонние 2шт.
Характеристики электротриммера REVOLT BGT 202:
Напряжение аккумулятора - 20В
Емкость аккумулятора - 4аЧ
Диаметр покоса леской - 300мм
Диаметр покоса ножом - 150мм
Диаметр лески - 1,2-2,0мм
Количество оборотов 9000об/мин
Длина телескопической штанги - 90-120см
Врема зарядки - 60мин
Теперь подробнее рассмотрим аккумуляторную пилу REVOLT BC s 20/4.

В отличии от других пил данного типа, пила REVOLT BC s 20/4 удивляет своей производительностью, временем работы на одном заряде аккумулятора, классной эргономичностью.

Пила прекрасно лежит как в мужской так и женской руке.
Легко заменить аккумулятор цепь или шину даже самому неподготовленному садовнику.
Капля масла на цепь и Ваша пила работает как по маслу :)
В комплект пилы входят:
- шина 1шт
- цепи 2 шт
- набор инструмента для сборки.
И в заключительной части описания - обзор аккумуляторной пилы REVOLT BC S 20/4 который дает повод для размышлений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 60 |
| Длина шины | 100 дюймов |
- Цена: 5 640 ₴










