
Секатор AKATSUKI 120DX садовый Япония ck5 ск5 ножницы садовые для обрезки JAPAN
997 ₴
- Нет в наличии
- Код: AK-120dx
- +380 (67) 973-75-17KS
Описание продукта
Независимо от того, нужно ли вам обрезать стебли растений, чтобы стимулировать рост в будущем, или вы обрезаете их, чтобы создать чистый вид, секатор, вероятно, будет жизненно важным элементом набора. Они обеспечивают простой и чистый способ обрезки растений, когда требуется деликатная работа. Когда вам нужно работать эффективно и результативно, наш продукт AKATSUKI 120DX идеально подходит для ваших нужд.
Твердое хромирование в сочетании с высокоуглеродистой сталью обеспечивает долговечность и прочность секаторов. Лезвие секатора AKATSUKI 120DX спроектировано таким образом, чтобы резать с минимальными усилиями, при этом обеспечивая прочный и удобный захват, необходимый для инструмента, который вы можете использовать в течение длительного времени. Общая длина инструмента составляет 195 мм, что делает его удобным, но при этом обеспечивает контроль, необходимый для выполнения задач. При весе 160 г вам не придется беспокоиться о том, что вес станет неудобным, что делает его отличным выбором для всех садоводов и профессионалов.
Секатор AKATSUKI 120DX изготовлен по стандартам JIS B 9212: Japanese Industrial Standart (японский промышленный стандарт), что гарантирует наивысшее качество продукта.
СЕКАТОР AKATSUKI 120DX
Длина: 195 мм.
Вес: 180 г.
Диаметр среза: 20 мм.
Покрытие лезвия: хромированная сталь.
Производитель: Япония.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japan Line |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.18 кг |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 195 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 65 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 997 ₴







