
Диск для мотокосы бензокосы триммера DOLMAR с победитовыми напайками двухсторонний 255*1,3*25,4*40T BIG40-BD
290 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BIG40-BD
+380 (63) 213-05-50
lifecell- +380 (67) 973-75-17KS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск для мотокосы двухсторонний с победитовыми напайками. Прекрасно подходит для покоса травы, кустарников, бурьяна и мелких деревьев.
В отличии от классического диска с победитом, напайки которого направлены в одну сторону, у данного диска напайки направлены попарно, что позволяет устанавливать диск на вал как с одной стороны так и с другой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dolmar |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35 г |
| Высота | 1.3 см |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадки диска/ножа | 25.4 мм |
| Длина | 255 |
| Заточка диска/ножа | Двусторонняя |
| Количество зубьев | 40 шт |
| Материал | Сталь |
| Мульчирование | Нет |
| Перфорация | Да |
| Победитовые напайки | Да |
| Применение | Мотокоса |
| Тип | Диск |
| Ширина | 255 |
| Ширина кошения | 25.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴






