
Мойка высокого давления APRO PWH-1400, 1400Вт, ном.5.5 л/мин, макс. 6.8 л/мин, 70-110 бар 894700
3 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 894700
- +380 (67) 973-75-17KS
Мойка высокого давления APRO PWH-1400, 1400Вт, ном.5.5л/мин, макс. 6.8 л/мин, 70-110 бар
Все детали моек высокого давления ТМ APRO выполнены из высокопрочных и износостойких материалов. Именно поэтому при постоянном контакте с водой они остаются стойкими к перепадам давления и температуры. Функция самостоятельного забора воды позволяет использовать автономные источники воды (ведро или бочку). Особенности:
• Все мойки подключаются как к водопроводной магистрали, так и к другому источнику чистой воды (емкость, бак, резервуар и т.д.).
• Имеют высокопрочные алюминиевые помпы.
• Комплект фильтров входит в комплектацию.
• Регулируемая насадка, вращая которую можно добиться разной амплитуды потока: от очень узкой струи до широкой веерной.
• Пенная насадка для моющих средств входит в комплектацию.
• Рукоятка пистолета с Quick Connect.
• Система Auto Stop при отпускании рукоятки.
• Колеса для транспортировки.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
1. Мойка высокого давления
2. Моющий пистолет
3. Насадка-распылитель с регулируемым соплом
4. Насадка-пенообразователь
5. Шланг высокого давления 5 м
6. Игла для очистки форсунок
7. Ручка для транспортировки
8. Транспортные колеса
9. Рукоятка для транспортировки
10. Кронштейн для крепления кабеля электропитания
11. Кронштейн для крепления моющего пистолета высокого давления
12. Комплект крепежных изделий
13. Транспортная упаковка
14. Комплект фильтров
15. Инструкция
16. Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 408 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Минимальное давление | 70 бар |
| Назначение | Автомобильные |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Дополнительные | |
| Вибрационная нагрузка | 2,1 м/с |
| Класс защиты | IPX5 |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Уровень шума | Lpa 74.6 дБ(А) Lwa 88 дБ(А) |
- Цена: 3 899 ₴









