
Мойка высокого давления APRO PWH-2400, 2400Вт, ном.5.5 л/мин, макс. 6.8 л/мин, 120-180 бар 894703
6 623 ₴
- Нет в наличии
- Код: 894703
- +380 (67) 973-75-17KS
Мойка высокого давления APRO PWH-2400, 2400Вт, ном.5.5 л/мин, макс. 6.8 л/мин, 120-180 бар 894703
Особенности:
• Все мойки подключаются как к водопроводной магистрали, так и к другому источнику.
чистой воды (емкость, бак, резервуар и т.д.).
• Имеют высокопрочные алюминиевые помпы.
• Комплект фильтров входит в комплектацию.
• Регулируемая насадка, вращая которую можно добиться разной амплитуды потока: от
очень узкой струи к широкой веерной.
• Пенная насадка для моющих средств входит в комплектацию.
• Рукоятка пистолета с Quick Connect.
• Система Auto Stop при отпускании рукоятки.
• Колеса для транспортировки.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
1. Мойка высокого давления
2. Моющий пистолет
3. Насадка-распылитель с регулируемым соплом
4. Насадка TURBO
5. Шланг высокого давления 8 м
6. Игла для очистки форсунок
7. Ручка для транспортировки
8. Транспортные колеса
9. Рукоятка для транспортировки
10. Кронштейн для крепления кабеля электропитания
11. Кронштейн для крепления моющего пистолета высокого давления
12. Комплект крепежных изделий
13. Транспортная упаковка
14. Комплект фильтров
15. Инструкция
16. Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 480 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Назначение | Автомобильные |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Дополнительные | |
| Вибрационная нагрузка | 1,88 м/с |
| Класс защиты | IPX5 |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Уровень шума | Lpa 77,4 дБ(А) Lwa 94 дБ(А) |
- Цена: 6 623 ₴






