
Шпуля паук алюминиевая для мотокос бензокос триммера самозажимная широкая бабина катушка автоматическая
277 ₴
- Нет в наличии
- Код: al-endi
- +380 (67) 973-75-17KS
Каждый садовод-любитель и профессионал, который любит чтобы его приусадебный участок, сад или огород были ухожены и выглядели надлежащим образом, периодически занимается покосом ненужной растительности с помощью бензокосы или электротриммера. Для облегчения задачи и экономии времени Вашему вниманию предлагается данная насадка "Паук самозажимной"
Особенностью данной головки является:
- простота сборки;
- легкий вес, не перегружающий узлы мотокосы;
- прочность конструкции, головка изготовлена из алюминия;
- Экономия времени на зарядку и смену лески.
Благодаря специальной зажимной конструкции, теперь не нужно разбирать котушку, наматывать леску, собирать шпулю вкупу и одновременно следить чтобы она не разлетелась по сторонам.
Данная конструкция даже проще чем алюминиевая шпуля с шестигранным болтом. Теперь не нужно таскать с собой шестигранный ключ, который в любой момент можно потерять. Здесь всё еще проще.
Заправка лески происходит двумя движениями:

Также просто леска удаляется из бабины: протяжкой лески с внутренней стороны шпули:

Толщина используемой лески может варьироваться от 1.6мм до 4мм.
Также следует отметить форму данной насадки. Благодаря своей конструкции шпуля скашивает растительность до высоты 1,5-3см.
Насадка "Паук самозажимной" это идеальное решение для работы на участках в 6 соток и более.
В комбинации с леской типа крокодил данная шпуля становится грозным оружием не только для травы, но и для бурьяна и всякой нежелательной поросли.
Ознакомиться с леской типа крокодил можно тут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лески | 4 мм |
| Диаметр посадки барабана | 10 мм |
| Материал | Алюминий |
| Подача лески | Полуавтоматическая |
| Применение | Мотокоса |
| Тип | Барабан с леской |
| Ширина кошения | 30 см |
- Цена: 277 ₴










