
Комплект Бензотриммер Narva cg-4500+маска сетка+масло Revolt 2т+3 диска+катушка автомат мотокоса бензокоса
4 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: cg-4500+
- +380 (67) 973-75-17KS
Комплект Бензотриммер Narva cg-4500+маска сетка+масло Revolt 2т+3 диска+катушка автомат
Это уникальный комплект который подойдет практически любому садоводу любителю или профессионалу.
В данном комплекте Вы получаете все что необходимо для кошения травы мелкой поросли а также кустарников и небольших деревьев.
В комплект входят:
- Бензотриммер NARVA CG-4500 - довольно мощный триммер, сделанный из качественных материалов, прочного пластика и набором инструмента в чехле для сборки данного триммера. Стоит также отметить усиленный держатель ручки который надежно фиксирует узлы инструмента.
- Ремень для косы двухплечевой ранцевый универсальный с отбойником. Удобный с мягкими наплечниками и пластиковым отбойником для комфорта при работе с триммером;
- Нож трехлопастный - прекрасно подходит для покоса травы, кустарников, бурьяна.
- Нож 8т восьмизубовый. Нож подходит для кошения сена и подготовки укладывания в валки.
- Диск 40т с победитовыми напайками, для кошения бурьяна, поросли, камыша, кустарников и мелких деревьев.
- Катушка автомат с металлическим носиком. Универсальная катушка не требующая разборки при намотке лески. Леска продевается насквозь и наматывается по часовой стрелке. Стоит обратить внимание также на металлически носик на промподшипнике. Благодаря такой конструкции катушка прослужит дольше и меньше подвергнется износу.
- Щиток защитный лицевой с наголовным креплением и лобной защитой. Визор сетчатый пластик 210*310mm. Предназначен для защиты лица при работе с бензокосами, бензопилами и пр. Защитная сетка препятствует запотеванию визора. Благодаря двум регуляторам посадки и диаметра, щиток можно отрегулировать под любой размер головы.
- Масло двухтактное 2т Revolt (Yuko) для добавления в топливо.
- Емкость для смешивания масла и бензина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 4 150 ₴








