
Фреза для сращивания древисины по ширине и длине хвостовик 12мм TDV по дереву микрошип
944 ₴
- Нет в наличии
- Код: f-10-54
+380 (63) 213-05-50
lifecell- +380 (67) 973-75-17KS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фреза для сращивания древисины по ширине и длине TDV по дереву микрошип
Діаметр фрези (D)29 мм
Діаметр хвостовика (d)12 мм
Висота робочої частини (h)54 мм
Загальна висота фрези (H)100,9 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TDV |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 29 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Длина общая | 104 мм |
| Длина рабочей части | 54 мм |
| Количество режущих граней | 8 |
| Конструкция | Напайная |
| Наличие подшипника | Да |
| Радиус | 29 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 944 ₴





