
Универсальная регулируемая коронка 19-127 мм для сверления отверстий по дереву гипсокартону ДСП OSB пластику
559 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19127
- +380 (67) 973-75-17KS
Вашему вниманию представляем новинку:
Универсальная регулируемая коронка 19-127 мм для сверления отверстий
Данная коронка станет Вашим надежным помощником при работе с различными видами дерева, пластика, ОСБ, гипсокартона, ДСП.
Благодаря своей универсальной конструкции, теперь не придется пользоваться большим количеством коронок, либо переставлять кольчатые коронки из набора. Все находится на одной платформе и регулируется одним движением руки. Просто немного ослабить шестигранные болты ключом который идет в комплекте и перетащить одно лезвие по колее на нужное значение по шкале, которая проштампована на самой коронке, два остальных лезвия перейдут в нужное положение автоматически.
Максимальная толщина материалов сверления не должна превышать 27мм
В комплекте с коронкой идут два комплекта лезвий:
Вогнутые - для сверления отверстий от 19 до 102мм;
Выгнуте - для сверления отверстий от 45 до 127мм
Также в комплекте удобный шестигранный ключ с помощью которого сборка коронки занимает не более 5-и минут.
Универсальная регулируемая коронка 19-127 мм для сверления отверстий - станет незаменимым помощником для каждого мастера которому часто приходится работать с деревом и другими материалами
Рекомендации:
- В зависимости от диаметра сверления, придерживайтесь оборотов указанных на коронке;
- Не забывайте смазывать коронку маслом для более легкого сверления материала;
- Используйте средства индивидуальной защиты при работе с коронкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TDV |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 127 мм |
| Длина | 27 мм |
| Конструкция | Сборная |
| Максимальный диаметр | 127 мм |
| Минимальный диаметр | 19 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Обработка материала | Дерево |
| Применение коронки/пилы | Дерево, Пеноматериалы |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
- Цена: 559 ₴










