- Напряжение аккумуляторов: 20В
- Глубина резки: дерева 130мм, металла 10мм
- Частота хода: 800-3500 об/мин.
- Серия: Brushless M1 Series
- Подсветка
- Без АКБ и зарядного устройства
- Взаимозаменяемая батарея для всей линейки REVOLT M1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина хода пилки | 30 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3500 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Отсек для хранения пилок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴







