
Пила аккумуляторная дисковая ручная REVOLT cs 20/185 Каркас (без аккумулятора и зарядного) циркулярная
2 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: cs 20/185
+380 (63) 213-05-50
lifecell- +380 (67) 973-75-17KS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пила аккумуляторная дисковая ручная REVOLT cs 20/185 Каркас (без аккумулятора и зарядного) циркулярная - надежный помощник при работе с деревом. Благодаря своей аккумуляторной системе этот инструмент поможет Вам перемещаться в рабочем пространстве без ограничений. Питание осуществляется от универсального аккумулятора который подходит для всей линейки REVOLT, благодаря чему Вы экономите значительные средства.
Характеристики
Напруга акумуляторів: 20 В
Діаметр пиляльного диска: 185 мм
Глибина пропилу: 60 мм
Кількість обертів без навантаження: 5000 об/хв
Brushless: M1 Series
Без АКБ і зарядного пристрою
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Страна производитель | Швеция |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴






