
Аккумуляторная цепная электро пила REVOLT BCS 20/12 16" 40см 57RS суперзуб шаг 3/8 паз 1,3мм электропила
7 960 ₴
- Нет в наличии
- Код: BCS 20/16
- +380 (67) 973-75-17KS
Представляем Вашему вниманию уникальную аккумуляторную пилу REVOLT BCS 20/16.
Этот инструмент прекрасно подойдет как для резки небольших веток, так и для распила деревьев и заготовки на зиму. Теперь не нужны переноски, бензин, масло, свечи зажигания и прочее... Просто зарядить аккумуляторы и получать удовольствие от работы не только на приусадебном участке но и вдали от дома. Пила поставляется с удобным из крепкого пластика кейсом, зарядной станцией на два аккумулятора(что очень удобно).
Благодаря своей конструкции(приводу ременной передачей) этот помощник вполне способен конкурировать со своими бензиновыми собратьями. Безщеточный двигатель способен выдерживать большие нагрузки.
А пониженная вибрация и минимальный уровень шума, делают работу комфортной и приносящей удовольствие. Качественный пластик, обрезиненные ручки безусловный плюс при эксплуатации данного инструмента. А заряда аккумуляторов хватит на большое количество пропилов, что приятно Вас удивит.
Аккумуляторная цепная электро пила REVOLT BCS 20/16 - прекрасный помощник для каждого садовода любителя или профессионала! Далее предлагаем честный видеообзор на данный инструмент:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 380 |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 7 960 ₴










