
Аккумуляторная мини пила REVOLT BC S 20/8 однорукая цепная электро сучкорез
4 644 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC S 20/8
- +380 (67) 973-75-17KS
Акумуляторна ланцюгова пила REVOLT BC S 20/8 — це портативний інструмент для обрізки дерев та дощок. Пила має легку вагу та ергономічну форму, що забезпечує комфортну роботу. Гнучкий захисний кожух забезпечує додаткову безпеку. Підходить для використання в важкодоступних місцях при роботі в саду або в домашньому господарстві. Ідеальний помічник для точної обрізки дерев, чагарників, а також може виконати більш важкі завдання, які виконують бензопилами.
Комплектація:
- 2 ланцюги,
- 2 акумулятори,
- 1 шина
- зарядний пристрій,
- ключ,
- кейс.
Акумуляторна пила REVOLT BC S 20/8 — це надійний помічник під час ремонту або будівництва.
Відеоогляд пил REVOLT який змусить вас замислитись та переглянути ваше ставлення до бюджетних пилок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 200 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 60 |
| Емкость аккумулятора | 4 мА/ч |
- Цена: 4 644 ₴









