
Аккумуляторная мини пила HAINA HM-6795-62V POWER однорукая цепная электро сучкорез
3 965 ₴
- Нет в наличии
- Код: hm-6795
+380 (63) 213-05-50
lifecell- +380 (67) 973-75-17KS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акумуляторна ланцюгова пила HAINA HM-6795-62V POWER — це портативний інструмент для обрізки дерев та дощок. Пила має легку вагу та ергономічну форму, що забезпечує комфортну роботу. Гнучкий захисний кожух забезпечує додаткову безпеку. Підходить для використання в важкодоступних місцях при роботі в саду або в домашньому господарстві. Ідеальний помічник для точної обрізки дерев, чагарників, а також може виконати більш важкі завдання, які виконують бензопилами.
Комплектація:
- 4 ланцюги,
- 2 акумулятори,
- 1 шини
- зарядний пристрій,
- ключ,
- кейс
Акумуляторна пила HAINA HM-6795-62V POWER — це надійний помічник під час роботи у саду, на дачній ділянці чи при заготівлі дров на зиму
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ohaina |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 150 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 90 |
| Емкость аккумулятора | 2 мА/ч |
Информация для заказа
- Цена: 3 965 ₴






