
Секатор Akatsuki 120DX садовый Япония ck5 профессиональный ножницы садовые для обрезки JAPAN японский
678 ₴
- Нет в наличии
- Код: 120dx
- +380 (67) 973-75-17KS
Описание продукта
Независимо от того, нужно ли Вам обрезать стебли растений, чтобы стимулировать рост в будущем, или вы обрезаете их, чтобы создать ухоженный и опрятный вид Вашему садовому участку или оранжерее, секатор, вероятно, будет жизненно необходимым элементом набора по уходу за растениями. Секатор Akatsuki 120DX обеспечивает простой и быстрый способ обрезки растений, когда требуется деликатная работа. Если Вам необходимо работать быстро, эффективно и результативно, секатор Akatsuki 120DX идеально подойдет для ваших потребностей.
Твердое хромирование покрытие в сочетании с высокоуглеродистой сталью обеспечивает долговечность и прочность секатора. Лезвие секатора Akatsuki 120DX спроектировано таким образом, чтобы резать с минимальными усилиями, при этом обеспечивая прочный и удобный захват ветки, необходимый для чистого среза.
Простота конструкции - залог долговечности!
Общая длина инструмента составляет 195 мм. Секатор эргономичный, очень удобно лежит в руке как женской, так и мужской, но при этом Вы целиком и полностью контролируете движение лезвия. При весе 171 г Вам не придется беспокоиться о том, что при длительной эксплуатации секатор начнёт "тяжелеть" в Вашей руке. Эти и многие другие факторы делают секатор Akatsuki 120DX прекрасным выбором для всех садоводов любителей и профессионалов.
Секатор AKATSUKI 120DX изготовлен по стандартам JIS B 9212: Japanese Industrial Standart (японский промышленный стандарт), что гарантирует наивысшее качество инструмента.
СЕКАТОР AKATSUKI 120DX
Длина: 195 мм.
Вес: 171 г.
Диаметр среза: 20 мм.
Покрытие лезвия: хромированная сталь.
Производитель: Япония.
Внимание!
Остерегайтесь подделок!
Оригинальный секатор только с лазерной маркировкой на лезвии!!!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.171 кг |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Общая длина | 195 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Виробник | |
| Материал рукоятки | сталь покрита пластиком |
- Цена: 678 ₴










