
Шина пильная для бензопилы ARCHER шаг 0,325" 18" 72 RS (шина 45см) ширина паза 1,5 мм на goodluck
435 ₴
- Нет в наличии
- Код: a72325-1.5
+380 (63) 213-05-50
lifecell- +380 (67) 973-75-17KS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Расходник: пильная шина
Шина пильная для бензопилы ARCHER шаг 0,325" 18" 72 RS (шина 45см) ширина паза 1,5 мм 6(!) заклепок на goodluck a - это идеальное сочетание цены и качества. За более скромные средства вы получаете цепь сопоставимую по качеству с более известными брендами.
Применение: бензопилы производства Китай, Husqvarna, и др.
Дополнительные характеристики: длина шины - 45см (18"); шаг цепи - 0,325"; количество звеньев - 72шт.; ширина паза - 1,5мм
Шина имеет стандартную конструкцию, поэтому совместима с бензопилами многих производителей. Стоит отметить высокое качество материала, используемого при производстве шины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolmar |
| Страна производитель | Австралия |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Шина |
| Ширина для цепи | 1,5 мм |
| Шаг для цепи | 0,325'' |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 450 дюймов |
| Количество звеньев цепи | 72 |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Ширина паза | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴





