
Аккумуляторная безщеточная однорукая цепная электро пила Clover City 88VF CH23-76 2 аккумулятора
4 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: CH23-76
+380 (63) 213-05-50
lifecell- +380 (67) 973-75-17KS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная цепная пила Clover City 88VF CH23-76 – это портативный инструмент для обрезки деревьев и досок. Пила имеет легкий вес и эргономичную форму, что обеспечивает удобную работу. Гибкий защитный кожух обеспечивает дополнительную безопасность. Подходит для использования в труднодоступных местах при работе в саду или домашнем хозяйстве. Идеальный помощник для точной обрезки деревьев, кустарников, а также может выполнить более трудные задачи, выполняемые бензопилами.
Комплектация: 1 цепь, 2 аккумулятора, зарядное устройство, защита для рук, ключ, кейс для хранения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clover |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 1 мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Тип электромотора | |
| электромотор | бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴










