
Секатор автоматический CK5 JAPAN`S QUALITY садовый для обрезки Японское качество
439 ₴
- Нет в наличии
- Код: AJQ-ck5
- +380 (67) 973-75-17KS
Описание продукта
Независимо от того, нужно ли Вам обрезать стебли растений, чтобы стимулировать рост в будущем, или вы обрезаете их, чтобы создать ухоженный и опрятный вид Вашему садовому участку или оранжерее, секатор, вероятно, будет жизненно необходимым элементом набора по уходу за растениями. Секатор CK5 JAPAN`S QUALITY обеспечивает простой и быстрый способ обрезки растений, когда требуется деликатная работа. Если Вам необходимо работать быстро, эффективно и результативно, секатор CK5 JAPAN`S QUALITY идеально подойдет для ваших потребностей.
Твердое хромирование покрытие в сочетании с высокоуглеродистой сталью обеспечивает долговечность и прочность секатора. Лезвие секатора CK5 JAPAN`S QUALITY спроектировано таким образом, чтобы резать с минимальными усилиями, при этом обеспечивая прочный и удобный захват ветки, необходимый для чистого среза.
Простота конструкции - залог долговечности!
Общая длина инструмента составляет 205 мм. Секатор эргономичный, очень удобно лежит в руке как женской, так и мужской, но при этом Вы целиком и полностью контролируете движение лезвия. При весе 235 г Вам не придется беспокоиться о том, что при длительной эксплуатации секатор начнёт "тяжелеть" в Вашей руке. Эти и многие другие факторы делают секатор CK5 JAPAN`S QUALITY прекрасным выбором для всех садоводов любителей и профессионалов.
Секатор CK5 JAPAN`S QUALITY изготовлен по стандартам JIS B 9212: Japanese Industrial Standart (японский промышленный стандарт), что гарантирует наивысшее качество инструмента.
СЕКАТОР AKATSUKI 120DX
Длина: 205 мм.
Вес: 235 г.
Диаметр среза: 25 мм.
Покрытие лезвия: хромированная сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japan Steel Works |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.235 кг |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 205 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 439 ₴









