Ножовка по дереву с широким полотном Stanley Tradecut отлично подойдет для работы с разными древесными материалами, такими как доски, фанера, ДСП, МДФ, ламинат и другие.
Рукоятка крепко крепится к лезвию с помощью 3-х винтов, что обеспечивает высокую безопасность и надежность инструмента.
Режущее полотно ножовки имеет зубья среднего размера, закаленные по технологии Tradecut, что обеспечивает быстрый и в то же время чистый срез без зазубрин и дефектов.
Благодаря обновленной технологии заточки зубцов, ножовка остается острой в два раза дольше.
Отполированное полотно ножовки выполнено из качественной нержавеющей стали, которая обладает высокими механическими характеристиками и обеспечивает износостойкость инструмента.
Высокая антикоррозионная стойкость материала гарантирует возможность использования ножовки во влажной среде.
Двухкомпонентная рукоять ножовки выполнена из резины и пластика, удобно лежит в руке и препятствует скольжению.
Конструкция рукояти подразумевает специальный угол в нижней части рукояти, позволяющий откладывать на заготовках углы в 45 и 90 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 0.391 кг |
| Длина режущего полотна | 300 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 7 шт |
| Материал ручки | Резина |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Толщина режущего полотна | 1.1 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 737 ₴


