Бренд YATO
Артикул YT-3101
Серия GRA
применение древесина, древесные материалы
Длина 400 мм
Материал ручки TPR, ABS
Толщина 0,9 мм
Материал лезвия сталь 65Мн
Твердость 46-48 HRC
Рез 1,6 мм
Зубы на дюйм 7 ТПИ
Твердость рабочей части 50-54 HRC
Количество режущих кромок 3
Без заклинивания Да
Пила для резки древесины и древесных материалов, таких как фанера, ДСП, МДФ.
Полотно из марганцевой стали Mn65, устойчивой к истиранию и деформации.
Зубы пилы со специальным трехсторонним профилем приспособлены для агрессивной резки в обоих направлениях.
Дополнительно зубцы закалены до 50-54 HRC. Шаг 7 TPI. Закрытая ручка, сделанная из пластика.
Для быстрой резки в обоих направлениях древесины и древесных материалов.
Для плотников, столяров, кровельщиков и требовательных мастеров-любителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.391 кг |
| Длина режущего полотна | 450 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 7 шт |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Толщина режущего полотна | 0.9 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 331 ₴





