
Диск насадка нож с победитовыми напайками MAX 40T 255*25,4*1,6мм 6мм напайка на мотокосу бензокосу триммер
345 ₴
- Нет в наличии
- Код: 40t-max
+380 (63) 213-05-50
lifecell- +380 (67) 973-75-17KS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск насадка нож с победитовыми напайками MAX 40T 255*25,4*1,6мм 6мм напайка на мотокосу бензокосу триммер - это уникальный нож для работы на приусадебном участке, поле, даче и пр. Благодаря своей конструкции и характеристикам этот диск будет работать намного дольше и при более экстремальных нагрузках нежели обычные диски с напайками.
Толщина диска 1,6мм делает его более выносливым.
Высота напайки в 6(!)мм позволяет Вам обрабатывать участки большой площади с лучшими результатом работы. Диск позволяет скашивать не только траву, бурьяны но и кустарники а также небольшие деревья. Данный диск подойдет каждому садоводу-любителю и профессиоалу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TDV |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Применение | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Диск |
| Общие | |
| Вес | 0.445 кг |
| Ширина кошения | 26 см |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадки диска/ножа | 25.4 мм |
| Заточка диска/ножа | Односторонняя |
| Количество зубьев | 40 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Перфорация | Да |
| Победитовые напайки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴





